Реалии Украины: два близнеца Мерседеса с одинаковыми номерами

Иногда на просторах нашей Родины можно встретить разные автомобили с одинаковыми номерами. Причем чем дальше, тем чаще такие машины попадаются на глаза.

Как-то мы уже писали об автомобилях-двойниках из кортежа Порошенко, и в том же посте упоминали про Мерседесы с дублированными номерными знаками, на которых передвигались Ющенко и Литвин. А совсем недавно на украинских дорогах были замечены Бентли и Ренж Ровер, которые используют одинаковые элитные МВДшные номера. Теперь же в поле зрения попали два «свежих» Mercedes-Benz S-Class, которые также передвигаются с номерами-близнецами.

Фото — Василий Апасов, facebook

Очевидно, на этих машинах ездит высокопоставленный чиновник (в прошлом или настоящем), но кто именно, неизвестно.

Похоже,что дублирование  госзнаков уже стало трендом в Украине. Впрочем, не только в Украине прибегают к таким «аферам». Например, глава «ДНР» Александр Захарченко тоже охотно использует автомобили с одинаковыми номерами. Естественно, «республиканскими».

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий