Редчайшие авто из уникальной коллекции украинского фермера (фото)

Совсем недавно мы писали тебе про пополнение в коллекции полтавчанина Александра Подоляки – купе Ford Thunderbird и тюнингованный Hummer H2. Теперь в Киевской области эти авто засняли вместе с другими интересными экспонатами из коллекции фермера.

Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото)

Фото интересных автомобилей опубликовал в Facebook Евгений Середницкий. На стоянке собрались вместе несколько различных пикапов Ford F-серии, серьезно доработанные Jeep Wrangler, пара Hummer H1.

Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото)

Присутствует на снимках и шестиколесный Гелендваген – тот самый, который создали житомирские мастера. Также можно увидеть два Mercedes Unimog, внедорожный MAN и вэн Chevrolet Express.

Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото)

Мы не знаем, все ли авто на фото принадлежат полтавскому фермеру, но часть из них была в его коллекции. Кроме того, можно заметить, что некоторые машины выставлены на продажу.

Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото)

Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото) Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото) Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото) Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото) Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото) Редчайшие авто из коллекции украинского фермера (фото)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий