Редчайший лимузин Volvo в Украине задействовали для грузоперевозок на рынке

Порой очень редкие и даже коллекционные авто встречаются в неожиданных местах и выполняют несвойственные им роли. Этот лимузин Volvo 940 мы засняли в Броварах, причем эксплуатируют его в качестве коммерческого авто.

Редчайший лимузин Volvo в Украине засняли в очень неожиданном месте

Удлиненный лимузин Вольво используют для перевозки продуктов, которые продают на рынке. Ну, а что? Машина большая, вместительная, в нее влезет много мешков с макаронами и гречкой. Хотя в этом случае машину задействовали для доставки кондитерских изделий и сладостей на местный рынок.

Хотя при желании можно перевозить и большую семью, ведь автомобиль восьмиместный.В свое время такие лимузины Вольво выпускало мелкими сериями шведское ателье Nilson. Их предлагали в версиях на четыре и шесть дверей. Известно, что конкретно этот автомобиль оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем.

К слову, не так давно в Украине был обнаружен еще один лимузин Volvo. В свое время им пользовался Леонид Кучма.

P.S. Этого не видно по фото и видео, но машина именно 6-дверная!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий