Рексус! Тест нового Lexus RX 2016 в Украине +ВИДЕО

В прошлом поколении модель RX пользовалась особым спросом среди женщин. Но в последней ипостаси «Рексус» стал значительно агрессивней и потому более подходящим для мужчин. Как и младший по классу NX, этот кроссовер имеет большое «забрало» спереди и острые грани.

2015_lexus_rx_38-1123-920x544

Впервые в Украине кроссовер представлен в модификации RX 200t с турбокомпрессорным бензиновым двигателем. Этот двигатель способен развивать максимальную мощность в 238 л.с., а расход топлива составляет 7,9 л на 100 км в смешанном цикле. Модель доступна для заказа в трех вариантах комплектации на выбор: Executive, F Sport, Luxury.

Чем примечателен новый Lexus RX 200t, насколько он подходит для наших дорог, и заслуженно ли его интерьер вошел в ТОП-10 лучших автомобильных салонов 2016 – смотри тест-драйв Эр Икса от Рауля Чилачавы и читай подробнее о Лексус в Украине.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий