Renault Megane RS 2018: первые фото культового хот-хэтча Рено

В Монте-Карло накануне Гран-при Монако состоялся первые показ Renault Megane RS 2018. Новый хот-хэтч Рено представили не полностью, а в закамуфлированном виде. Полноценная премьера модели состоится в сентябре на автошоу во Франкфурте. Купить Renault Megane RS  можно будет в начале 2018 года.

Renault Megane RS 2018: первые фото культового хот-хэтча Рено

Новый Рено Меган РС проехался по трассе Гран-при Монако с пилотом Рено Нико Хюлькенбергом за рулем. Как и ожидалось, Renault Megane RS 2018 стал пятидверным, ведь трехдверный хетчбэк в нынешнем поколении не предусмотрен. Автомобиль можно отличить по аэродинамическому обвесу и спойлеру на крыше.

Renault Megane RS 2018: первые фото культового хот-хэтча Рено

Хот-хэтч Renault оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором, мощность которого увеличена примерно до 300 л. с. (точные характеристики Renault Megane RS сообщат позже). Впервые помимо 6-ступенчатой механической КПП доступен робот с двумя сцеплениями. Автомобиль также получил самоблокирующийся дифференциал и полноуправляемое шасси.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий