Роскошный Mercedes S63 AMG с синими номерами МВД

Полицейские гибриды Toyota Prius и Mitsubishi Outlander PHEV – далеко не самые дорогие автомобили в современном парке МВД. Недавно в столице засветился Mercedes S63 AMG на синих номерах.

Роскошный Mercedes S63 AMG с синими номерами МВД

Фото Мерседес прислал наш читатель. Судя по номерным знакам, Mercedes-Benz S63 AMG зарегистрирован в Киеве не позже 2015 года (именно тогда у МВД были номера такого образца).

Конечно, перед нами авто предыдущего поколения, но он все равно быстрый и недешевый. Заряженный седан Mercedes S-Class W221 оснащали 5,5-литровым V8 твин-турбо мощностью 544 либо 571 л. с.

В первом случае разгон до 100 км/ч занимает 4,5 с, во втором – 4,4. Максимальная скорость 544-сильной версии ограничена на отметке в 250 км/ч, а вот у 571-сильного варианта ограничитель срабатывает при 300 км/ч.

Как и все Mercedes от AMG, S63 получил доработанные подвеску и рулевое управление, а также усиленные тормоза. Узнать авто можно по обвесу, четырем выхлопным трубам и 19-дюймовым дискам.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий