Rowen Ferrari 488 GTB: злой тюнинг Феррари глазами японцев

Японское тюнинг-ателье Rowen уже давно известно своими причудливыми проектами. Технические характеристики здесь не главное, ведь в Rowen делают ставку на сногсшибательный дизайн.

Причем, японские тюнеры готовы браться за любой проект – будь то недорогой гибрид Toyota Prius, купе Lexus RC или суперкар Lamborghini Aventador.

Rowen Ferrari 488 GTB – тюнинг Феррари глазами японцев

Их новейшее творение – Rowen Ferrari 488 GTB. Для японцев авторитетов нет, и они не видят ничего плохого в том, чтобы наделить итальянский спорткар Ferrari чертами традиционного азиатского автостиля. Хотя стоит признать, что тюнинг Феррари получился весьма недурственным.

Rowen Ferrari 488 GTB – тюнинг Феррари глазами японцев

Карбоновый обвес, огромный диффузор и заднее антикрыло несомненно обращают на себя внимание, как и огромные 21-дюймовые катки.

Rowen Ferrari 488 GTB – тюнинг Феррари глазами японцев

С технической точки зрения изменения в купе Феррари 488 минимальны. Знакомый 3,9-литровый V8 битурбо на 670 л. с. остался стоковым, разве что особую выхлопную систему установили – для более сочного саундтрека.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий