Саакашвили вытянули из авто СБУ, а центр Киева перекрыли

Задержание Саакашвили и связанные с этим митинги в центре Киева привели к перекрытию дорог на Крещатике и беспорядкам в самом центре столице. Как гласят последние новости, сторонники Саакашвили разбили окна в микроавтобусе СБУ, где находился политик, и освободили его.

В толпе слышны крики «Позор», а также «Миша, мы с тобой», хотя еще утром, когда политики грозился спрыгнуть с крыши, некоторые кричали «Давай, прыгай». В общем, независимо от причин происходящего, центр Киева сегодня лучше объезжать. И обходить, в общем, тоже.

На данный момент, как пишут очевидцы в соцсетях, Саакашвили и соратники двигаются в сторону Верховной Рады. Также стоит отметить, что экс-президент Грузии и экс-губернатор Одессы заявил, что является главным врагом Путина, а украинская власть – «барыги», призвав сторонников к свержению действующей власти и импичменту президента.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий