Самая быстрая Ferrari 488 получила название Писта

В соцсетях появились первые фото Дастер 2018 в Украине. Снимки Renault Duster нового поколения опубликовал в Facebook автоцентр «Renault Одесса». Как говорится в комментариях к фотографиям, «Прямо сейчас персонал отдела продаж в Киеве проходит обучение по новому Дастеру».

Старт продаж нового Рено Дастер

Судя по геолокации, обучение происходит в Одесской области. Помимо первых фото нового Дастера в Украине, авторы снимков раскрыли старт продаж Duster 2018 в Украине – апрель текущего года.

[adinserter block=»7″] [adinserter block=»8″]

Цены рено Дастер в украине

Стоимость Дастер 2018 для нашего рынка пока что остается тайной, но как поведал нам наш инсайдер, стартовая цена Renault Duster 2018 в Украине будет почти на уровне с нынешним поколением «скандально доступного» кроссовера.

А вот в топовых версиях новый Дастер с расширенными списками опций (которые ранее не предлагались для модели), цены будут выше текущей генерации Дастера в максимальной комплектации.

Напомним, цена Дастер 2018 в Европе, как и прежде, стартует с отметки в 11 900 евро. Если исходить из нынешних цен и курса валют, можно предплолжить, что новый Duster обойдется в Украине от 400 тысяч гривен. Если же говорить про новый Дастер 1.5 dCi 110 S&S в самой максимальной комплектации Prestige, судя по прайсу Dacia Duster 2018 для Польши, он будет стоить почти в два раза дороже. По нашим расчетам, около 700-750 тысяч гривен.

Кстати, как мы уже говорили, по нашему мнению новый Duster получился похожим сзади на Jeep Renegade. В этом заслуга задней светотехники.

Интерьер — первые фото салона нового Дастер для Украины

Оборудование и опции Duster 2018

Помимо визуальных отличий внешне и видоизменений в салоне (приборка, руль, консоль, воздуховоды и блок климата), новое поколение бюджетного кроссовера Рено/Дачия получило новое оборудование и опции, ранее недоступные для модели в принципе. А именно:

  • система кругового обзора 360
  • контроль «слепых зон»
  • боковые шторки безопасности
  • климат-контроль (раньше только кондиционер)
  • система «без ключа»;
  • система автоматического включения дальнего света

 

Двигатели нового Renault Duster

Новый Dacia/Renault Duster в Европе имеет бензиновые двигатели:

  • 1.6 SCe (115 л.с.)
  • 1.6 SCe LPG (115 л.с.) с ГБО
  • 1.2 TCe (125 л.с.)

Дизельные моторы Duster 2018-02-20:

  • 1.5 dCi (90 л.с.)
  • 1.5 dCi (110 л.с.)

 

Привод – полный подключаемый или передний. Коробка передач – 6-ступенчатая механика или 6-ступенчатый «автомат». Автоматическая КПП EDC предлагается только для переднеприводной модификации.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий