Идеальное сочетание: самая спортивная Acura в очень крутом обвесе

Новый спорткар Acura NSX (Honda NSX) — весьма солидный автомобиль. Более того, самый спортивный автомобиль в модельной линейке марки. Разумеется, мимо такого не могли пройти тюнеры, занимающиеся широкими обвесами.

В этом случае подготовкой особого одеяния для Aucra NSX выступила контора LB Performance (Liberty Walk). И то, что у них получилось, ты можешь видеть ниже.

acura-nsx-liberty-walk-tuning-0

acura-nsx-liberty-walk-tuning-2

Парни из Liberty Walk постарались на славу — получился у них, прямо скажем, боевой спорткар, который не оставит равнодушным ни один глаз. Здесь у нас широкий боди-кит с агрессивным передним «фартуком», модифицированный задний бампер с новым диффузором, расширители колесных арок, и, конечно же, большое заднее антикрыло.

По технической части этот все тот же Acura NSX с приличными характеристиками. Сотню он выстреливает за 2,8 с, максимальная скорость — 307 км/ч. Такую динамику обеспечивает 3,5-литровый твин-турбо V6 с тремя электромоторами, которые производят в общей сложности 573 л.с. и 645 Нм крутящего момента.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий