Видишь Бентли? А он есть!

Фотографы Bentley продолжают баловаться с огромными фотографиями. Недавно они выдали фото Benley Mulsanne на мосту «Золотые ворота» в Сан Франциско с расширением в 53 гигапикселя.

Самое большое фото в мире запечатлело седан Bentley

Теперь же британцы превзошли самих себя и представили еще большую фотографию на 57,7 гигапикселей. На ней запечатлен новый седан Bentley Flying Spur W12 S, но разглядеть его можно только максимально приблизив изображения.

Фото Бентли снимали с крыши близлежащего небоскреба. Фотоаппарат установили на высоте 264 м над землей, а снимки выполняли по технологии NASA, используемой в спутниках.

Самое большое фото в мире запечатлело седан Bentley

Фотоаппарат установили на специальную конструкцию, чтобы жестко его зафиксировать и избежать малейших колебаний. Фотосессия длилась 48 часов и за это время отсняли 1825 кадров. Интересно, что сохранение фото на жесткий диск заняло еще 18 часов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий