Самые надежные авто 2017 по отзывам владельцев

Consumer Reports обнародовало новый список надежности автомобилей по состоянию на 2017 года. Впервые за последние годы Lexus уступил место материнской Тойоте, а вот корейская марка Kia поднялась на 2 позиции, правда, ее бестселлер в Украине – Sportage – оказался самым ненадежным в линейке.

А вот новый Kia Niro, который с недавних пор продается в Украине, в отличие от Спортеджа, признан самым надежным Киа. Стоит отметить, что самые надежные авто возглавила Toyota Tacoma, владельцы которых реже всего сталкивались с поломками и дефектами. Как гласят отзывы, самый надежный Лексус – это седан ES. Худший по надежности – Lexus GX.

Среди моделей BMW меньше всего проблем у обладателей купе BMW 2-й серии. А вот новомодный электромобиль i3, напротив, склонен расстраивать своих покупателей различным поломками. То же касается флагманского лифтбэка Audi A7 – он хуже по надежности, чем компактный кроссовер Audi Q3.

Самые надежные авто 2017

Самые надежные авто 2017 consumer reports

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий