Самые надежные кроссоверы и внедорожники с пробегом

В нашей стране внедорожники любят не по своей воле. Просто в Украине такие дороги, что не каждому кроссоверу «по зубам». По этой причине считаем информацию про самые надежные б/у внедорожники полезной и актуальной.

Рейтинг надежности кроссоверов и внедорожников составлен на основе данных Consumer Reports  и агентства JD Power, которые в общей сложности опросили более 35 тысяч владельцев 3-5-летних автомобилей.

10. Toyota FJ Cruiser

В техническом плане отличный автомобиль, но у него бывают проблемы с надежностью некоторых функций и аксессуаров

9. Toyota 4Runner

Нет проблем с механической частью, но есть проблемы с мультимедиа и электроникой в целом

8. Nissan Murano

Всё было бы хорошо, но есть нюансы с надёжностью кузова и качеством интерьера

7. Kia Sportage

За такие деньги очень хороший вариант по надежности, но аналитики отмечают ненадежность некоторых функций/аксессуаров

6. Lexus RX

По механике никаких проблем – надежность на высоте. Из минусов: скрипы и «погремушки» в салоне, а также претензии к надежности кузова

5. Hyundai Tucson

Отмечаются надежность КПП и мотора, но есть вопросы к кузову, подвеске и электронике

4. Honda Ridgeline

Американцы называют его одним из самых надежных пикапов, но есть проблемы с кузовом и подвеской

3. GMC Yukon

По информации JD Power и Consumer Reports, с этим внедорожником крайне редко возникают какие-либо проблемы

2. Chevrolet Silverado HD/GMC Sierra HD

Эти пикапы от General Motors надежны, как АК-47, но склонны к постукивания в местах крепления двигателя, а также любят «кушать» масло

1. BMW X3

Удивлен? Мы тоже. Но американские организации утверждают, что BMW X3 может смело претендовать на звание самого надежного подержанного кроссоверы. Единственное, что может доставить проблемы — электроника и климатическая установка.

А вообще в современном мире и, особенно, в таких больших городах, как Киев, не всегда целесообразно содержать личный автомобиль. Ведь каким бы он ни был неубиваемым, его нужно не только заправлять, а еще и менять шины, плюс к этому ремонт и техобслуживание. Все это опустошает семейный бюджет, потому есть смысл задуматься, а не проще ли и дешевле по необходимости пользоваться услугами такси https://таксикиевонлайнзаказ.kiev.ua?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий