Самые угоняемые машины в Киеве. Новость одной картинкой

Начнем с того, что за первые три месяца 2016 года в Киеве было угнано 475 автомобилей. Чтобы было понятнее, за аналогичный период 2015 года в столице было угнано 418 авто, и тогда правоохранители называли такой показатель рекордным (не считая 90-х годов, конечно).

Как и прежде, самые угоняемые машины в Киеве это преимущественно ВАЗы и Тойоты, но лидером, как ни странно, стала марка Daewoo. Если говорить о количестве найденных угнанных авто, лишь 20% из общего числа были обнаружены правоохранителями.

Угнанные машины 2016 в Киеве:

1462914017_obo2

Отметим, большинство угонов происходили ночью, причем зачастую в будние дни. Но едва ли не 30% угонов были осуществлены в светлое время суток. Большинство случаев незаконного завладения автомобилями были зафиксированы на придомовых территориях и на паркингах торговых центров. Однако, в последнее время угонщики не боятся угонять и прямо с автостоянок или даже на заправках. Поэтому будьте бдительны и не бросайте машину открытой где попало, даже не считанные секунды.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий