Самый дешевый авто в мире уже в Украине

На украинских дорогах засветился самый дешевый автомобиль в мире, который в пересчете на гривны стоит меньше 150 тысяч гривен. Речь идет о модели Bajaj Qute, выпускающейся в Индии.

bajaj qute цена украина

Впервые самый дешевый авто засветился в Киеве. Как видно по фото, он встал на службу по доставке пиццы. Напомним, Bajaj Qute представляет собой квадроцикл с крышей, а в качестве мотора используется 1-цилиндровый агрегат, работающий в паре с 5-ступенчатой секвенталкой.

После первых новостей о появлении индийского чуда в Украине, многие «затюкали» эту машину, мол, лучше уже на велосипеде. Ответим просто: из трамвая виднее…

bajaj qute

Если же тебе интересно, рекомендуем посмотреть видеообзор самой доступной машины, которая пусть и страшная, зато с крышей, рулем и даже 4 дверьми. И, кстати, чтобы управлять им, достаточно иметь категорию «А»! Также отметим, что Bajaj Qute Qcar купить в Украине можно через компанию BAJAJ Украина, которая занимается поставками мототехники индийского производства.

Bajaj Qute тест драйв

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий