Самый крутой автодом со встроенным гаражом для суперкара

Некоторые дома на колесах могут стоить на уровне суперкаров, а напакованы не хуже номеров в элитных отелях. Именно к такой технике относится автодом Volkner Mobil Performance.

Для начала скажем, что купить дом на колесах можно за 1,7 миллиона долларов. Построен он на платформе автобуса Mercedes-Benz и достигает 12 м в длину и 3,8 м в высоту. Масса аппарата – 18 тонн, а приводит его в движение 460-сильный турбодизель.

Самый крутой автодом со встроенным гаражом для суперкара

Конечно же, интерьер Volkner Mobil Performance разрабатывается с учетом поежалений клиента. Традиционно он включает спальню с большой кроватью, кухню-столовую и санузел. В отделке использовано дорогое дерево. Конечно же, не обошлось без большого телевизора и набора бытовой техники.

Самый крутой автодом со встроенным гаражом для суперкара

Самое интересное, что под полом пассажирского салона предусмотрен мини-гараж. Отсека вполне достаточно, чтобы поместить спорткар Porsche 911 или BMW i8.

К слову, если тебе интересно, то есть и не менее крутые автодома для элиты, причем даже за меньшие деньги.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий