Семиместный кроссовер Bentley Bentayga предложат многодетным олигархам

Роскошный кроссовер Bentley Bentayga все-таки обзаведется семиместной версией. Ходившие ранее слухи официально подтверждены: в списке опций для Бентли Бентайга 2017 появился третий ряд сидений.

Семиместный кроссовер Bentley Bentayga – для многодетных олигархов

Благо размеры Bentley Bentayga вполне позволяют разместить три ряда сидений. Напомним, дорогой кроссовер Бентли достигает 5141 мм в длину при колесной базе в 2992 мм. Тем более, что ближайший родственник внедорожника Audi Q7 2016 – семиместный.

Третий ряд кресел, как и второй, складывается нажатием кнопки. Известно, что масса Bentley Bentayga с семью сиденьями вырастет до 2550 кг.

Семиместный кроссовер Bentley Bentayga – для многодетных олигархов

Динамические характеристики Бентли Бентайга в семиместном исполнении не называют, но известно, что поначалу этот вариант будет доступен только с 6,0-литровым 608-сильным W12. Хотя позже может появиться и дизельная модификация.

Стоимость такой опции составляет 4000 баксов. Хотя для Bentley это еще нормально, если вспомнить, что выдвижной столик для пикника обойдется раз в семь дороже.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий