Редкий шестиколесный Range Rover, о котором ты не знал

Думаешь, Mercedes-Benz G63 AMG 6X6 – первый шестиколесный внедорожник премиум-класса? Мы уже писали тебе про ряд интересных трехосных машин, а теперь расскажем тебе про роскошный Range Rover 6X6.

Редкий шестиколесный Range Rover, о котором ты не знал

Шестиколесный Рейндж Ровер создали в 1986 году, а его выпуском занималось тюнинг-ателье Wood & Pickett. Причем, это не единичный продукт, внедорожники реально покупали. Особенно необычный новый Range Rover оценили на Ближнем Востоке.

Для переделки бралась длиннобазая пятидверная модификация. Автомобиль удлиняли на 45 см, что делало внутреннее пространство очень внушительным. Место на втором ряду было, как в лимузине.

Редкий шестиколесный Range Rover, о котором ты не знал

Стоил такой тюнинг Рейндж Ровер первого поколения 20 тыс. фунтов. Трехосные внедорожники оснащались бензиновыми V8 объемом 3,5 л (166 л. с.) и 3,9 л (188 л. с.). Базовая версия предлагалась с приводом на четыре колеса из шести, но за доплату была доступна и опция 6Х6. Также предлагали расширение колеи на 20 см.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий