Скромный тюнинг Mercedes-Benz G-Class от Mansory. Первые фото

В линейке тюнинг-ателье Mansory есть несколько ярких Mercedes-Benz G-Class. Стоимость некоторых экземпляров в несколько раз превышает цену Гелика. Но на теперь в Мансори решили подготовию тюнинг-пакет поскромнее и подешевле.

Стандартный тюнинг Гелендвагена от Мансори стоит всего 18 900 евро и включает карбоновые колесные арки и обвес, новые бампера и подножки. По меркам Mansory, этот Мерседес Гелик смотритсяочень даже сдержано.

Невероятный Mansory Mercedes-Benz G-Class – первые фото

На выбор для Мерседес Гелендваген предложены несколько вариантов колесных дисков диаметром от 21 до 23 дюймов. В последнем случае установлены широченные шины 305/35 R23.При желании можно дополнительно заказать карбоновые капот и крышу.

Скромный тюнинг Mercedes-Benz G-Class от Mansory – первые фото

Фото салона пока не появились, но в Мансори утверждают, что могут учесть любой каприз клиента. Например, запросто отделают весь салон Гелика кожей крокодила или алькантарой. Но это, как ты понимаешь, уже за дополнительные деньги.

Новый тюнинг Mansory в принципе доступен для любого Мерседес Гелендваген 2017 модельного года. Но для Mercedes-Benz G63 AMG есть дополнительная услуга. За доплату мощность его 5,5-литрового V8 поднимут до 840 л. с. После доработки внедорожник Mercedes-Benz стартует до сотни всего за 4,4 с.

Mansory Mercedes-Benz G-Class уже доступен для заказа. Так что уже скоро его можно ожидать на украинских дорогах.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий