Сладкая парочка: сразу два люксовых внедорожника Bentley Bentayga в Киеве!

Спешим тебе сообщить, что у нас очередное пополнение фотографий Bentley Bentayga в Украине. На этот раз у нас снимок, на котором красуются сразу два внедорожника Бентли.

imag18141

Фото — topgir.com.ua. Автор — Артур Скоробагач

Об одном из них — кроссовере Бентайга синего цвета на днепропетровских номерах — мы писали буквально вчера. Вторая же машина принадлежит небезызвестному нам Казаху, о чем свидетельствуют немецкие номерные знаки с «фирменной» аббревиатурой KAZ. По информации ТопЖыра, этот автомобиль он купил своей жене.

Итого — мы имеем четвертый внедорожник Bentley Bentayga в Украине меньше чем за неделю. Сколько же всего таких автомобилей сейчас в нашей стране? Если честно, то мы уже сбились со счета. Ведь кроме тех, что уже ездят по дорогам страны, еще несколько машин ждут своих заказчиков как через «серых» дилеров, так и официальных импортеров.

mansory-bentley-bentayga-1

Напомним, Bentley Bentayga — самый роскошный, самый дорогой и самый быстрый серийный внедорожник в мире. В Украине цена Бентли Бентайга составляет 300-500 тыс. долларов в зависимости от версии и комплектации. Характеристики автомобиля не менее впечатляющие – 608 л.с. мощности, 4,1 с до сотни и максималка свыше 300 км/ч.

PS: Это просто эпидемия какая-то, честное слово…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий