Чем может обернуться фотосессия авто на ж/д путях

Если ты когда-либо планировал сделать незабываемую фотосессию для своего авто, то хорошенько все обдумай. Особенно в тех случаях, когда возникает идея загнать машину на ж/д пути для хорошего кадра.

Ибо в такой ситуации все может совсем так, как надо — есть вероятность не только повреждения машины, но и угроза жизни. В подобную ситуации попали несколько парней, которые решили поснимать на рельсах тюнингованное купе.

256ffb6s-960

Закончилось все тем, что автомобиль попросту застрял. Вдобавок, во время фотосессии на них прямиком двигался поезд. Все закончилось благополучно, но, тем не менее, негативные последствия могли быть…

cd6ffb6s-960

А что самое интересное — устроители этого всего ни капли не жалеют о содеянном. Более того, искренне рады, что с ними такое произошло. Мол, все попробуют в этой жизни. И, кстати, первоначально железнодорожный состав остановился перед ними где-то за километр — позднее парни попросили машиниста подъехать ближе для запоминающегося фото. 

Кстати, видел ли ты мастер-класс по прыжку через ж/д переезд? 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий