Собирать вещи? Безвизовый режим открывает автомобильную Европу

Долгожданная новость пришла из Брюсселя – безвизовый режим с ЕС для Украины и Грузии стал реальностью. После длительных и тяжелых переговоров Комитет постоянных представителей Евросоюза наконец пришел к консенсусу по самому сложному вопросу – механизму приостановки этого самого безвиза.

Как известно, именно внедрение возможности приостановить безвизовый режим с ЕС и стало главным камнем преткновения для Украины.

Собирать вещи? Безвизовый режим открывает автомобильную Европу

Дело за малым – решение должен утвердить Совет Европейского союза. Поскольку компромисс всех членов ЕС достигнут, то проблем возникнуть не должно.

Конечно, безвиз с ЕС – приятная новость для всех наших сограждан. Но у отечественных автомобилистов – особый повод для торжества. Поездка за б/у авто из Европы гораздо менее проблематична.

Ты ж наверное знаешь, что закон про льготный акциз на подержанные автомобили требует владельцу самому ввезти машину из Европы. Теперь не нужно будет стоять часами в очередях за визой, исчезнет и нервотрепка. В конце концов не нужно бояться, что найденный на mpbile.de автомобиль кто-то перекупит раньше.

В общем, осталось подождать совсем немного и автомобильная Европа откроет двери! Пора собирать вещи и подбирать себе авто из ЕС.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий