Соцсети возмутил роскошный Мерседес экс-бойца батальона «Донбасс»

В соцсетях бурно обсуждают фото роскошного купе Mercedes-Benz с бывшим бойцом батальона «Донбасс» за рулем. Речь идет про Евгения Шевченко, ветерана батальона «Донбасс» и владельца охранного предприятия.

Фото люксового купе Mercedes CL Шевченко опубликовала на своей странице в Facebook советник министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Олеся Цыбулько.

По словам Цыбулько, во время митингов возле Верховной Рады она увидела Евгения Шевченко и сказала ему, что вчера видела, какой красивый автомобиль он купил, на что ветеран «Донбасса» ответил, что давно его купил. Теперь же в соцсетях как обсуждают, так и осуждают Шевченко. А что по этому поводу думаешь ты?

Отметим, аналогичный авто есть у Геннадия Балашова, который купил его новым за полторы сотни тысяч долларов. Сейчас же такой Mercedes CL в возрасте 10 лет стоит порядка 30 тысяч долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий