Стало известно, когда появится первый седан Lamborghini

Модельный ряд Lamborghini в будущем планируют расширить. Мы уже знаем, что до конца года появится кроссовер Lamborghini Urus, а теперь стало известно, что планируется спортивная четырехдверная модель, сообщает Autocar. По словам коммерческого директора марки Федерико Фосхини, спрос на такое авто есть.

Стало известно, когда появится первый седан Lamborghini

Седан Lamborghini планируют представить в 2021 году. Впрочем, информации и о модели пока мало, так что не исключено, что это будет и лифтбэк, тем более, что разрабатывают его на платформе Porsche Panamera 2017. Что касается дизайна, то он будет выдержан в духе концепт-кара Lamborghini Estoque.

Новинку позиционируют, как связующее звено между Lamborghini Urus и суперкарами марки. Судя по всему, его оснастят тем же 4,0-литровым V8 твин-турбо, что и кроссовер Ламборгини, и Порше Панамера Турбо. Возможно появится и гибридная версия.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий