Старую BMW 3 E30 продают по цене Bugatti Veyron

В Испании на продажу выставлен уникальный кабриолет BMW 3 E30. Удивляет цена БМВ 3 – 1,5 млн. долларов, то есть на уровне Bugatti Veyron.

Старую BMW 3 E30 продают по цене Bugatti Veyron

Нет, это не шутка – на продажу выставлена очень редкая BMW Alpina B3 2.7 Cabrio 1990 года. Всего выпущено лишь 259 этих авто, а кабриолетов среди них – единицы. Хотя это все равно не объясняет заоблачную цену.

BMW 3 E30 от Alpina оснащена 2,7-литровой рядной шестеркой на 204 л. с., то есть она даже мощнее, чем стоковое купе BMW M3 тех лет. Данный экземпляр оснащен автоматической КПП. Разгон до сотни занимает 7,9 с, а максималка равна 225 км/ч.

Старую BMW 3 E30 продают по цене Bugatti Veyron

Комплектация Alpina B3 2.7 Cabrio также включает кожаный салон, климат-контроль, аудиосистему и бортовой компьютер. Негусто, как для авто за полтора миллиона. Пробег машины составляет 67 тыс. км.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий