Старый ржавый Mercedes выставили на продажу за $900 тысяч

Во Флориде на продажу выставлен старый разобранный Mercedes 1954 года. Цена авто удивляет – 900 тыс. долларов! Причем, уже есть желающие купить Мерседес.

Старый ржавый Mercedes выставили на продажу за $900 тысяч

Дело в том, что на продажу выставлен легендарный суперкар Mercedes-Benz 300 SL. Да, он не в самом лучшем состоянии, но зато готов к реставрации. Столь высокая стоимость объясняется тем, что этой 54-й выпущенный экземпляр модели.

С автомобиля сняли краску и покрыли грунтовкой еще лет 60 назад. По данным Hagerty, тогдашний владелец решил перекрасить Мерседес. Однако что-то пошло не так и про машину забыли.

Старый ржавый Mercedes выставили на продажу за $900 тысяч

Mercedes-Benz 300 SL более полувека простоял заброшенным в гараже. Да, он выглядит не лучшим образом, но он полностью комплектный – все снятые запчасти аккуратно сложены и сохранены. Так что реставрация Мерседес не будет проблемной.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий