Suzuki Grand Vitara 2018 года: будут ли утрачены свойства внедорожника после редизайна

Обновленный к 2018 году Сузуки Гранд Витара сочетает в себе лучшие характеристики внедорожников. Серия легких компактных SUV-ов — это новое веяние на рынке, где все автомобили уменьшаются в размерах.

Хотя этот Grand Vitara уже не будет прежним бесстрашным внедорожником, способным конкурировать с Jeep Wrangler — он без усилий справиться с холмистой местностью.

Сузуки Гранд Витара 2018 г. – внешние и внутренние изменения:

В целом дизайн Grand Vitara 2018 г. останется традиционным (здесь вы можете узнать больше о текущей версии этого автомобиля). Тем не менее, он позаимствует некоторые черты концептуальной модели, представленной ранее. Ожидается более компактный, городской дизайн с кластером передних фар нового поколения и обновленной решеткой радиатора. Фронтальная часть авто преобразиться за счет дополнительно разработанных вентиляционных отверстий с интегрированными противотуманными фарами и специальных черных акцентов, в частности, на ячейках решетки радиатора.

Предполагается, что базовая конструкция V-образного свеса, ниже решетки радиатора, также сохраниться. Внедорожник будет выглядеть более спортивно.

Не так уж много можно сказать о внутренних особенностях грядущего поколения Сузуки Гранд Витара. Ходят слухи о новой опции отделки салона в двух тонах, которая будет доступна на высших уровнях комплектации. Базовая модель получит дополнительные информационно-развлекательные функции.

Suzuki Grand Vitara 2018 – силовой агрегат:

2 конфигурации силового агрегата будут представлены вместе с новым Suzuki Grand Vitara 2018 г. Текущие поколения эксплуатирует 2,4-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель мощностью 166 л.с., сопряженный с 6-скоростным ​​вариатором. Также ходят слухи о появлении более мощного двигателя, который можно будет найти в перечне опций.

1,4-литровый рядный двигатель на 4 цилиндра, с маркировкой iV, будет располагать технологией внутреннего впрыска, оптимизирующей производительность и экономию топлива. Эта новейшая технология двигателей от производителей R&D способна сгенерировать около 205 л.с.  Сейчас же, согласно обзора от Automoto.Ua такой мотор позволяет Гранд Витара разогнаться до сотни за 10,2 секунды. Данный силовой блок будет сочетаться с указанным выше типом трансмиссии, вместе с возможностью ручного переключения передач в качестве дополнительной опции.

Сузуки Гранд Витара 2018 – дата релиза:

Модернизированный Suzuki Grand Vitara дебютирует приблизительно во 2-3-ей четверти 2018 года.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий