Типа грибы: в Бентли решили обшивать сиденья кожей из грибов

Кожа из грибов может стать материалом для отделки интерьеров автомобилей Bentley, покупатели которых откажутся от натуральной кожи из шкур животных. Любопытно, что стоимость такой отделки, по предварительным оценкам, будет выше.

2014-Bentley-Mulsanne-Shaheen-Interior-1

Мир сошел с ума? Как сказать, ведь в цивилизованных странах уже давно беспокоятся не только об экологии и сортировкой мусора, а еще и задумаются о мире животных. В английской компании провели опрос, в ходе которого выяснили, что некоторые клиенты хотят иметь машины с «вегетарианской», а не животной кожей.

За ваши деньги – типа грибы. Ведь пока что в Бентли точно решили, кто и за сколько будет изготавливать для их машин столь необычный материал. Но, скорее всего, будет использоваться именно кожа из грибов. Как она выглядит? Вот тебе несколько примеров.

muskin-mushroom-leather-2 Mushroom-Leather1 muskin-cuir-vegetal-champignon-biodegradable-une-696x392кожа из грибов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий