Треково-дорожный McLaren P1 GTR выставили на продажу за $3,5 млн

Предлагаем тебе чуточку отвлечься от новостей Парижского автосалона, и ознакомиться с одной очень интересной машиной, выставленной на продажу. Речь идет об эксклюзивном суперкаре McLaren P1 GTR, который продают аж за 3 193  000 млн евро.

mclaren-p1-gtr-1

McLaren P1 GTR — суперкар, предназначенный для езды исключительно по трекам, и на шоссе, и уж тем более в город, ему путь не разрешен. Однако этот экземпляр исключение — он легализован для езды по дорогам общего пользования. Да, только представь как смотрится такое на светофоре или в пробке…

mclaren-p1-gtr-8

Машина имеет порядковый номер 9, всего же было выпущено 45 машин. Изначально автомобиль был зарегистрирован в Великобритании, а сейчас он находится в Нидерландах.

К слову, McLaren P1 GTR, как и обычный P1, оснащен гибридной установкой, но в данном случае он выдает не 916, а 1000 сил. Также машина имеет множество сверхпродуманных аэродинамических примочек, позволяющих ей буквально вырывать асфальт из земли.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий