Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк!

Если ты регулярно заходишь на ТопЖыр, то не понаслышке знаешь о таком стиле тюнинге, как рэт-лук. Для тех, кто не в теме, краткий ликбез. Его суть заключается в том, чтобы придать автомобилю максимально жуткий, ржавый и креативно-брутальный внешний вид. В данном случае, чем больше трэша, тем круче!

Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк!

Но даже среди рэт-луков бывают такие экземпляры, которые могут испугать и свидетелей апокалипсиса. Чего только стоит самая убийственная Ауди и вот эта БМВ е39. Когда-то это был обычный универсал 5-й серии, а теперь – ржавый-прержавый танк в духе Безумного Макса. Нравится?

Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк! Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк! Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк! Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк! Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк! Тюнинг БМВ е39. Из универсала 5-й серии сделали ржавый танк!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий