Тюнинг ЗАЗ. Образцовый станс Таврии из Запорожья

Мы уже рассказывали тебе про экстремальный тюнинг ЗАЗ в Запорожье. На родине Например, местные умельцы продемонстрировали, как надо делать правильный станс Таврии.

Теперь появилось детальное видео этого уникального авто. Владелец Олег Ищенко превратил ЗАЗ-1102 Таврия 2006 года в настоящий шедевр. Все работы он выполнил сам. Над своим творением он уже работает два года и пока не собирается останавливаться.

Тюнинг ЗАЗ. Образцовый станс Таврии из Запорожья

Поначалу тюнинг ЗАЗ не должен был быть столь радикальным. Олег Ищенко думал занизить Таврию, но состояние наших дорог заставило его изменить планы.

В заниженном состоянии автомобиль буквально лежит на земле. Можно отдельно управлять передними и задними колесами. Кстати, задняя подвеска ЗАЗ теперь независимая – типа McPherson.

От задних сидений пришлось отказаться, зато спереди установлены спортивные кресла. Также усилена шумоизоляция салона, а вот 1,3-литровый инжекторный мотор остался без изменений.

В перспективе Таврия получит спойлер и губу, а потому будет выглядеть еще ярче.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий