Украинская пенсионерка стала владелицей купе Rolls-Royce за 11 миллионов

В Украине появилась еще одно эксклюзивное купе Rolls-Royce Wraith. Автомобиль заметили в Стрые (Львовская область), однако номера у него волынские.

Украинская пенсионерка стала владелицей купе Rolls-Royce за 11 миллионов

Фото: Taras Seredych

Как оказалось, редкий Роллс-Ройс оформлен на 74-летнюю пенсионерку с Волыни Мария Заброварная. По данным Bihus.info, она является свекровью начальницы отдела Рава-Руской таможни Олеси Заброварной.

В декларации у Олеси Заброварной значится другой авто – Audi Q5, а у ее мужа – Mercedes-Benz ML. Кстати, ранее прокуратура Львовской области начала уголовное производство по факту недостоверных ведомостей в декларации работницы таможни.

Для справки, купить Роллс-Ройс в Украине можно за 11,5 млн. гривен. Купе оснащено 632-сильным V12 твин-турбо и разгоняется до сотни за 4,6 с. К слову, ранее в купе Rolls-Royce Wraith в Киеве видели священника.

Вообще, наши украинские пенсионеры умеют удивить. Не так давно сеть шокировал пчеловод на Тесле, а еще ранее видели бабушку на Гелике.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий