Уникальный Bugatti Veyron от Mansory продадут дороже начальной цены

В США на продажу выставлено купе Bugatti Veyron. Само по себе это не такое уж и редкое событие, но в данном случае речь идет об авто, получившем тюнинг Mansory.

Уникальный Bugatti Veyron от Mansory продадут за $3 млн.

Всего существует только три Bugatti Veyron от Mansory, а данный экземпляр – единственный в своем роде. Автомобиль выпустили в 2008 году. Его можно отличить по кузову из неокрашенного  карбона, а также позолоте на решетке радиатора, дверных ручках, зеркалах заднего вида и колесных дисках.

В салоне установлены новые сиденья и руль, а также измена передняя панель. В отделке использованы дорогая кожа и карбон.

Уникальный Bugatti Veyron от Mansory продадут за $3 млн.

8,0-литровый W16 также доработан и его мощность увеличена до 1110 л. с. Все характеристики Бугатти Вейрон от Мансори неизвестны, но разгон до 100 км/ч занимает менее 2,5 с, а максимальная скорость превышает 405 км/ч.

Цена Bugatti Veyron Mansory составляет 3 млн. долларов. То есть, автомобиль уже прибавил в цене, ведь новый гиперкар Бугатти стоит $2,5 млн. Кстати, такой Вейрон есть у небезызвестного в узких кругах Казаха, который частенько ездит по Киеву с целым кортежем суперкаров.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий