Узнай первым: цены и комплектации кроссовера Skoda Kodiaq

В интернете опубликовали брошюру с ценами и комплектациями на большой вседорожник Skoda Kodiaq, который совсем недавно дебютировал на Парижском автосалоне. Правда, пока это данные для местного, чешского рынка, где машину начнут продавать в начале 2017-го. К нам же Кодьяк приедет весной. И все же мы решили, что тебе будет интересно располагать этим данными. Да и в общем-то мы уверены, что для украинского рынка они слишком отличаться.

skoda_kodiaq_29-980x0-c-default

Итак, минимальная цена Skoda Kodiaq составит 677 900 чешских крон, то есть 28 151 долларов. Такую сумму просят за 150-сильную бензиновую версию с задним приводом и роботом DSG. За эти же деньги можно купить кроссовер с таким же агрегатом, но полным приводом и на ручке. Топовая же версия — с 2,0-литровым дизелем на 180 сил — будет стоить от 767 900 чешских крон, то есть 31 889 долларов (самая дешевая дизельная модификация получит минимальный ценник в 722 900 крон, то есть 30 020 долларов). Для сравнения, Nissan X-Trail на чешском рынке стоит от 593 900 крон (24 663 долларов).

skoda_kodiaq_28-1-980x0-c-default

skoda_kodiaq-980x0-c-default

Skoda Kodiaq будет продаваться в трех основных комплектациях: Active, Ambition, Style. У каждой из них — свой пакет допопций. В базе же входят:  система «старт-стоп», 3-спицевая многофункциональная баранка, множество подушек безопасности, помощник трогания на подъеме, автоматический двухзонный климат, электропривод регулировки зеркал заднего вида, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением; система предупреждения столкновений с функцией распознавания пешеходов и автоторможением; электротормоз, центральный замок с дистанционным управлением; мультимедиа с 6,5-дюймовым дисплеем и 8-ю динамиками, а также литые 17-дюймовые диски.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий