В каком виде авто из США попадают в Польшу и потом в Украину

Идеальные авто из Польши, почти новые машины из США без пробега по Украине, ездила бабушка в Майами на пляж и обратно, а на задних сиденьях даже муха не сидела. Эти и другие мифы частенько можно услышать от профессиональных перегонщиков и продавцов автомобилей из-за границы.

Но так ли хороши автомобили из США и/или Польши, и в каком виде они попадают в Европу и/или Грузию, а уж потом появляются в продаже в Украине? Мы уже не раз говорили, в каком виде авто из США попадают в Украину чаще всего. А теперь решили показать тебе, в каком виде их завозят в Польшу. Что немаловажно, в данном случае речь идет преимущественно о недешевых авто на гурманов. А именно: о Toyota GT86, BMW, Dodge Challenger и пр. Хотя можно узреть на фото и старенький Kia Sorento. Видимо, в нагрузку…

ФОТО: Анатолий Бурбеза

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий