В Карпатах засветился экзотический суперкар с украинской символикой

Карпаты — популярное место для отдыха в любое время года, а зимой — так в особенности. В этот регион приезжает самая разная публика, причем некоторые люди настолько любят горы, что готовы приезжать в них на… суперкарах.

Нет, мы вполне серьезно. Посмотри-ка на фото ниже: этот эксклюзивный суперкар Lamborghini Huracan был недавно замечен в Буковеле — крупнейшем горнолыжном курорте Украины.

Картина, как говорится, маслом: на фото у заснеженных гор стоит Ламборгини с обтекаемым боксом на крыше и украинской символикой. При этом номера на машине — британские.

Кстати, этим летом в Украине впервые засветился Lamborghini Huracan. Судя по номерам, это и есть та самая Ламбо, замеченная летом в Киеве. Но сути дела это не меняет, ведь поехать из Киева в Буковель на Ламборгини это еще тот экстрим… Если, конечно, автовладелец выезжал из столицы.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий