В Киеве пройдут авто и мото гонки «Фестиваль Скорости RTR 2016»

Конец сезона — не повод для грусти! Приглашаем вместе проводить сезон 2016 на третьем традиционном «Фестивале скорости RTR» 15-16 октября на Автодроме «Чайка»!

afisha

«Фестиваль Скорости RTR 2016» — двухдневное мероприятие, которое соберет всех любителей быстрых автомобилей и мотоциклов, автоспорта, тюнинга и шоу.

Впервые в рамках одного мероприятия будут проходить авто и мото гонки. Более 200 пилотов сразятся на Чайковском кольце в двух этапах шоссейно-кольцевых гонок RTR TimeAttack, а также Кубке кольцевых мотогонок MotoTimeAttack. И, конечно же, все любители и профессионалы тюнинга примут участие в крупном RTR Tuning Show с отдельным ведущим, диджеем, номинациями, голосованием для зрителей и подарками победителям, где будут представлены лучшие автомобили Украины.

Впервые в Украине пройдет и Выставка спортивных автомобилей и мотоциклов Ukrainian Motorsport, которая соберет самые яркие экспонаты из разных дисциплин автоспорта Украины – дрег рейсинга, кольцевых гонок, дрифтинга, ралли, трофи-рейдов, кросса и других.

Также по традиции в рамках мероприятия пройдет Кубок по дрифтингу на радиоуправляемых автомобилях (RTR UDRC Cup).

Сделать пребывание гостей на Фестивале скорости RTR незабываемым поможет масса развлечений, подготовленных командой.

В фотозоне будут работать фотографы, которые запечатлят самые яркие моменты Вашего уик-энда. Для самых маленьких зрителей будет сооружена детская зона.

Параллельно на протяжении дня Вас ждут розыгрыши подарков от партнеров среди зрителей!

А подкрепиться и поделиться впечатлениями с друзьями Вы сможете благодаря организованным зонам отдыха. Вкусно поесть можно будет в 10 точках питания, а отдохнуть – в трех оборудованных лаундж-зонах с кальянной и баром.

В перерыве между боевыми заездами Вас ждет Drift&StuntShow показательные выступления ведущих дрифт- и стант-пилотов Украины. Ну, и конечно же, заезды Drift&RingTaxi, в рамках которых каждый желающий сможет проехать с профессиональным пилотом по треку на дрифтовом или кольцевом автомобиле!

Почувствовать себя пилотом можно будет на картинге «КартТочка» с 30% скидкой для гостей фестиваля. Для удобства гостей вход на картинг будет организован прямо из закрытого парка участников.

Зрителей и гостей «Фестиваля скорости RTR» порадуют интересные соревнования, удобные трибуны, а также открытый сервис-парк с самыми быстрыми автомобилями и интересное общение с пилотами.

К тому же, каждый купленный заранее билет на шоу участвует в розыгрыше Drift&RingTaxi!

Не пропусти грандиозное закрытие гоночного сезона! Приходи 15-16 октября на Автодром «Чайка» и приводи друзей!

Приобрести билет или зарегистрироваться как участник можно на сайте readytorace.com.ua

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий