В Киеве засветился второй по счету голландский суперкар Spyker ручной сборки

Столичные улицы засверкали новым эксклюзивом. Теперь в Киеве стало на один Spyker больше. В частности, речь идет о кабриолете C8 Spyder. Этот голландский авто, как и другие модели марки, собран вручную и оснащен 4,2-литровым мотором Audi, выдающим 400 лошадиных сил.

-d9wJzZqOow

Spyker C8 Spyder в Киеве, topgir.com.ua ФОТО: Necury

Правда, на самом деле второй по счету Спайкер в Киеве — это результат круговорота люксовых авто в Украине. Ведь несколько лет назад данный экземпляр колесил по столичным дорогам в сверкающем одеянии. Тогда Спайкер в хромированной пленке принадлежал киевскому бизнесмену, известному своей любовью к тюнингованным авто. Позднее голландский кабриолет, способный разгоняться до 300 км/ч, сменил владельца – очутился эксклюзивный Spyker в Днепропетровске.

13431302064082

К слову, состоятельный житель Днепропетровска тогда купил редчайший и единственный в Украине Jaguar XJ220.

aoOubnyPqQw

Что касается некогда хромированного Спайкера, теперь же, как пишет ТопЖыр, столичный покупатель снял с машины хромированную пленку.

spyker_c8-spyder__142078419fx

Кстати, напомним, совсем недавно киевлянин купил спорткар ручной сборки Spyker из фильма «Основной инстинкт».

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий