В Киеве засветился Mercedes Gelandewagen Brabus G 700 Widestar за $300 тысяч

Пока мы пили кагор и кушали пасхальные яйца, постоянный читатель ТопЖыр под ником Stig2014 запечатлел новый «кубик» в Киеве. Речь идет о заряженном Brabus G 700 Widestar, который оснащен 700-сильным мотором, способным разгоняться эту махину до первой сотни за 4,9 секунды!

TG 1

На сайте Брабуса такая модель стоит от 273 тысяч евро. Это без учета доставки, растаможки и установки дополнительного оборудования.

TG 2

Несмотря на аэродинамику кирпича, Mercedes-Benz Brabus G 700 Widestar способен набирать максимальные 240 км/ч. Автомобиль был замечен в Киеве. Отметим, судя по конфигурации цифр и серии номеров, его владельцем является обладатель (или кто-то из приближенных) Brabus GV12 800 Widestar за 500 000 евро. Так или иначе, но точно такие же внедорожники были/есть у жены нардепа Мартыненко, а также  у Александра Ярославского и Игоря Тарасюка.

TG 3

P.S. А еще, кстати, как ни странно, в Украине делают тюнинг Brabus лучше, чем в Германии!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий