В Сети обсуждают эффектный дизайн несуществующего смартфона Tesla

Как пишут наши коллеги из TopGeek, смартфон Tesla пока что существует лишь в виде рендеров. А создал их некто с ником Concept Creator. По словам автора, именно таким должен быть смартфон от Илона Маска, который составит конкуренцию пресловутому iPhone.

В Сети обсуждают эффектный дизайн несуществующего смартфона Tesla

Мечтать не вредно, конечно, но доля истины в словах дизайнера действительно есть. Ведь Tesla, как и Apple, ассоциируется с высокими технологиями и стильностью. А раз так, у Теслы и на самом деле есть немалые шансы если не одолеть, то хотя бы подвинуть iPhone.

В Сети обсуждают эффектный дизайн несуществующего смартфона Tesla

Дизайнер убежден, что Tesla Phone должен быть безрамочным смартфоном с выгнутым экраном и, возможно, обладать какими-то ноу-хау, открывающими перед владельцами электромобилей новые функции и возможности. Под видео о смартфоне Тесла также пишут, что хорошо бы американскому производителю электромобилей создать самый продвинутый смартфон с самой мощной батареей и лучшей автономностью.

Надо сказать, что Маск пока никак не прокомментировал рендеры Теслафона, равно как и ничего не писал в соцсетях касательно планов и вероятности выпуска смартфона под брендом Tesla. Интересно, если он все же появится, как он будет называться… TPhone?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий