В Украине гниет безхозный автомобиль уже несуществующей марки

Иногда в Украине можно встретить очень редкие для наших краев брошенные авто. Чего только стоит раритетный Jaguar XJ-S в Бердянске, из которого сделали памятник. На сей раз в поле зрения попал кроссовер, модель которого не сразу смогли опознать пользователи соцсетей.

В частности, речь идет про редкий для Украины Saturn VUE. Думаем, таких машин в нашей стране всего несколько, и то не факт. Этот же экземпляр, как видно, зарегистрирован в Одессе, причем на машине висят свежие номера нового образца. Тем не менее, в течение длительного времени, американская экзотика гниет в одном из киевских дворов.

Отметим, Saturn VUE выпускался с 2002 по 2007 г., а с 2008 году ему на смена пришла знакомая украинцам модель Chevrolet Captiva. Ведь в 2009-м году марку Saturn похоронили.

ФОТО: dtp.kiev.ua

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий