В Украине появилась новая четырехместная Ferrari GTC4 Lusso

В Киеве засняли новое купе Ferrari GTC4 Lusso 2018. Четырехместный суперкар Феррари впервые засветился в Украине. Цена Ferrari GTC4 в Украине – от 9,5 млн. гривен.

В Украине появилась новая четырехместная Ferrari GTC4 Lusso

Хотя следует отметить, что в нашей стране неоднократно замечали доресталинговую версию этого купе, известную как Ferrari FF.

Новая Ferrari GTC4 Lusso с виду не слишком отличается от FF, хотя практически все ее кузовные панели новые. На данный момент это единственная действительно четырехместная модель итальянской марки. Еще и 450-литьровый багажник есть. К тому же, она самая крупная в линейке – почти 5 м в длину.

В Украине появилась новая четырехместная Ferrari GTC4 Lusso

Купе Феррари оснащено 6,3-литровым V12 мощностью 690 л. с. и 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/ч занимает 3,4 с, а максимальная скорость составляет 335 км/ч.

Автомобиль также оснастили управляемыми задними колесами.  Еще одна особенность Ferrari GTC4 Lusso – уникальная система полного привода с отдельной КПП для передней оси. Скорее всего, ее получит и первый кроссовер Феррари.

Фото: Carsofcountries

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий