В Украине появился еще один эксклюзивный внедорожник Bentley

Похоже, еще немного и Bentley Bentayga в Украине станет эдаким «Ланосом для олигархов». Ведь изо дня в день растет не только количество предложений на сайтах объявлений, а и на наших дорогах.

В принципе оно и логично, ведь на сегодняшний день Bentley Bentayga является единственным вариантом для тех, кто хочет обладать действительно статусным кроссовером, а не пресловутым Porsche Cayenne или Lexus. Появится внедорожник Rolls-Royce – без сомнений и его будут активно скупать «слуги народа» и владельцы крупного бизнеса.

Что касается недавно замеченного Bentley Bentayga в Киеве, это внедорожник из первой лимитированной серии First Edition. Как уже не раз писал ТопЖыр, такой Бентайга стоит дороже (порядка 300-350 тысяч евро) и отличается от «обычной» версии 22-дюймовыми дисками, символикой Британии и аэродинамической юбкой.

Напомним, Бентли Бентайга считается самым дорогим и самым быстрым внедорожником в мире. Он способен разгоняться до 100 км в час за 4,1 секунды и развивать скорость в 301 км в час. Также отметим, что насчитывается уже три аварии с участием Бентайга в Украине.

ФОТО: Stig2014

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий