В Украине появился первый в СНГ заряженный кроссовер Audi SQ7

Новейший заряженный кроссовер Audi SQ7, который является самым мощным дизельным SUV`ом в мире, появился в Украине. Так, первый экземпляр этого автомобиля засняли в Харькове. Более того, по данным источников ТопЖыр, это первый вседорожник на просторах СНГ!

В Украине появился первый в СНГ заряженный кроссовер Audi SQ7

Причем официального в Украине Audi SQ7 еще не поступил в продажу. И неизвестно, когда поступит. Например, в соседнюю Россию он доберется только в ноябре.

Audi SQ7 является хот-версией кроссовера Q7. Он оснащен 4,0-литровой турбовосьмеркой, выдающей 435 л.с. и 900 Нм, которая работает в паре с 8-скоростным автоматом. Такой же агрегат совсем недавно получил кроссовер Bentley Bentayga. Сотню машина набирает за 4,7 с, максималка составляет 250 км/ч.

Кроме этого,  Audi SQ7 — это первый автомобиль четырех колец с системой электрического наддува EPC (electric powered compressor). Также в его арсенале  — постоянный полный привод quattro, адаптивная пневмоподвеска со спортивными настройками, полноуправляемое шасси, система подавления кренов и др.

На домашнем, немецком рынке цена Audi SQ7 составляет от 108,9 тыс. евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий