В Украине появился сверхбыстрый седан Brabus 800 за 15 миллионов

И хотя весна не спешит в Украину, состоятельные сограждане, похоже, уже готовится к новому сезону суперкаров. Несмотря на 4 двери и консервативный тип кузова, Brabus 800 можно смело считать суперкаром. Ведь мало какой седан, да и еще представительский, может разгоняться до 300 км в час!

Конечно, развить такую скорость на наших дорогах все равно что искоренить коррупцию, но характеристики Mercedes-Benz Brabus 800 действительно впечатляют.

Характеристики Брабус 800

  • Мощность двигателя: 800 лошадиных сил
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 3,1 секунды
  • Максимальная скорость: 300 км в час

Не меньше впечатляет и цена Brabus 800 – от 360 тысяч евро (согласно данным официального сайта Brabus). И это без учета доставки, растаможки и прочих платежей, которые с учетом стоимости автомобиля потянут на 13-15 миллионов гривен!

Отметим, не раз видели в Украине эксклюзивный Brabus G500 4×4², а также купе Mercedes BRABUS 850 Coupe в Киеве за 400 тысяч евро!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий