В Украине презентовали самый дорогой внедорожник в мире

До недавних пор самым дорогим внедорожником в мире считался Bentley Bentayga. Но с появлением внедорожника Роллс-Ройс ситуация изменился – новейший Rolls-Royce Cullinan превзошел по цене все существующие серийные кроссоверы, SUV’ы и внедорожники. И вот теперь он доступен в Украине!

Как уже писал ТопЖыр, в Украине уже есть заказы на новейший внедорожник Rolls-Royce Cullinan. И это несмотря на то, что цена внедорожника Rolls-Royce в Украине стартует от 12 с половиной миллионов гривен! Но это не предел, конечно.

Сегодня же у нас состоялась официальная презентация самого дорогого внедорожного автомобиля.

В интерьере Роллс-Ройс Куллинан классическая отделка кожей и деревом сочетается с современной цифровой панелью приборов. На втором ряду — два отдельных кресла с электрорегулировками, хотя будет предложен и трехместный диван.

Оригинально выполнен багажник Rolls-Royce Cullinan. Пятая дверь состоит из двух секций, причем нижняя – снабжена парой раскладных сидений для пикника.

Напомним, внедорожный Rolls-Royce оснащается 6,75-литровым бензиновым турбо-двигателем, который развивает мощность в 571 л.с. Разгон до сотни — 5,2 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км в час.

Интересно, увидим ли мы эту модель возле здания Верховной Рады..? Кстати, совсем недавно, засняли в Украине кроссовер Lamborghini Urus!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий