Уникальная Волга купе на базе BMW продается за 1 миллион гривен

На самом деле Волга купе на базе BMW не такая уж и редкость, как для кастом-каров. Ведь только в Украине подобных машин можно насчитать, наверное, с десяток. Другое дело, насколько удачными и качественными являются эти проекты.

волга купе

Возможно, у многих в памяти всплывает украинская Волга-купе, заставляющая оборачиваться даже в Каннах. Этот автомобиль визуально очень похож на него и, судя по фото, был сделан «золотыми» руками, ведь выглядит просто шикарно.

Конечно, он смотрится не так впечатляюще, как самый крутой кастом-кар в стиле ГАЗ 21 купе. Однако, это два разных вектора направления кастомайзинга. Поэтому лично мы считаем данным проект очень удачным и правильным.

Как гласит объявление о продаже эксклюзивного ГАЗ-21 с начинкой БМВ, владелец готов расстаться с купе в стиле неоретро за 45 тысяч долларов, а это больше 1 миллиона гривен. Слишком дорого? Спорно. И доказательством тому является двухдверная ГАЗ-21 Волга на базе Мерседеса, за которую в Германии просят 299 тысяч евро!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий