В Украине продают удлиненный УАЗ на базе внедорожника Toyota

Мы хорошо себе может представить реплику какого-нибудь внедорожника Toyota, созданную на основе УАЗа. Но чтобы наоборот…. Вообразить сложно, однако мы удивим тебя — такой автомобиль есть. И продают его в Украине!

Так, на AB.ua появилось объявление о продаже самодельной копии УАЗ 469, базой для которой послужил внедорожник Toyota 4Runner 3.0 4WD. Запрашиваемая цена — 21 тыс. долларов.

Владелец отмечает, что реплика УАЗа была сделана в 2012 году, при этом готова она на 95% (что именно не доделано, не уточняется). Кроме того, на фото можно увидеть, что кузов автомобиля украшен таким необходимым инвентарем, как канистры, лопата и топор.

Вероятно, по технической части копия представляет собой полностью донорский внедорожник Тойота (включая 3,0-литровый движок). Пробег машины составляет 90 тыс. км. Подробнее — в объявлении.

Кстати, некоторое время назад в Украине продавали шедевральный УАЗ ручной работы.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий