В Украине задешево продают раритетный суперкар Aston Martin

В Украине предлагают купить Aston Martin One-77 Q Series. Суперкар Астон Мартин выставлен на продажу на одном из сайтов с объявлениями.

Напомним, всего авто этой модели выпущено лишь 77 штук.

В Украине задешево продают раритетный суперкар Aston Martin

Цена Aston Martin One-77 весьма привлекательна – 600 тыс. евро, ведь новый Астон Мартин стоил 2 миллиона. Автомобиль оснащен 7,3-литровым V12 на 750 л. с. Он разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 357 км/ч.

Раньше мы писали тебе про конкретно этот авто. Не так давно его продавали в Дубае и автор объявления признается, что фото оттуда. Но сейчас, по его словам, суперкар Астон Мартин находится в другом месте и его могут ввезти в Украину.

В Украине задешево продают раритетный суперкар Aston Martin

Как известно, что единственное купе Aston Martin One-77 в Украине принадлежит Константину Жеваго. Однако перед нами – более редкий авто, ведь существует всего 7 машин в исполнении Q Series. А это как бы намекает, что здесь не все чисто, ведь даже «обычные» 77-е продают за куда большие деньги…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий