В Украине засняли кладбище авто на еврономерах

Как ты понимаешь, далеко не все авто на еврономерах выгодно растаможить по новому закону. Некоторые лучше сдать на разборку ну или просто бросить на свалке.

В Украине засняли кладбище авто на еврономерах

К слову, такое кладбище «евроблях» существует уже давно возле КПП «Лужанка-Берегшурань», сообщает mukachevo.net. Там уже несколько лет оставляют проблемные нерастаможенные авто. Как правило, это машины либо неисправны, либо у них не все в порядке с документами.

В Украине засняли кладбище авто на еврономерах

Самые разные авто на венгерской, польской и немецкой регистрации стоят брошенные у обочины. Их уже набралось около сотни. Часть машин потихоньку разбирают на запчасти, другие – уже успели стать жертвами вандалов.

В Украине засняли кладбище авто на еврономерах

[ADINSERTER BLOCK=»7″] [ADINSERTER BLOCK=»8″]

Подозреваем, что уже совсем скоро свалка авто на еврономерах может серьезно разрастись, ведь многие владельцы захотят побыстрее избавиться от этих машин. И вообще, таких кладбищ может появиться очень много.

В Украине засняли кладбище авто на еврономерах В Украине засняли кладбище авто на еврономерах

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий